<dl id="bpos6"><strong id="bpos6"><dd id="bpos6"></dd></strong></dl>

    1. <tbody id="bpos6"></tbody>
      北京通联时代电子技术有限公司
       
       
      迷你型5口工业交换机
      产品型号:LERXEN IES-2005A
      发布时间:【2020/12/16】

      相关文章

      / Related articles 点击展开+
      • 产品介绍
      • 参数配置

      主要特性
      u 支持 5 路 10 /100Base-TX 电口
      u 支持 IEEE802.3、 802.3u/802.3x /802.3 标准
      u 支持、全双工/半双工、 MDI/MDI -X 自适应
      u 符合工业四级电磁兼容性要求,四级防雷
      u 采用准工业级设计:-40 至 85°C 工作温度
      u 绿色工业以太网系列,无风暴、低功耗设计
      u IP40 防护等级,金属外壳,无风扇

      技术规格
      技术参数:
      v标准:IEEE802.3/802.3u/802.3x/802.3z
      v协议:TCP、 UDP、 DNS、 HTTP、
      v流控:IEEE802.3x 流控、 Back Pressure
      v交换延时:<5us

      电源特性:
      v标准输入电压:9~36VDC
      v过压保护:支持
      v过流保护:支持
      v告警输出:不支持

      接口:
      v电口:10/100Base-TX 自适应 RJ45 口,全双工/半双工自适应或强制工作模式
      v电源连接方式:3 芯 5.08mm 间距插入端子
      v额定功率:≤10W
      传输距离
      v双绞线:100M(标准 CAT5/CAT5e 线缆)
      v光纤:多模 850nm/2Km
      v多模 1310nm/2Km/5Km
      v单模 1310nm/20/40/60Km
      v单模 1550nm/80/100/120Km
      符合认证标准
      vEMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A
      vEMS: EN61000-4-2 (静电 ESD) ,Level 3
      EN61000-4-3 (电磁场 RS) ,Level 3
      EN61000-4-4 (快速瞬变 EFT) ,Level 3
      EN61000-4-5 (浪涌 Surge) ,Level 3
      EN61000-4-6 (感应 CS) ,Level 3
      EN61000-4-8 EN61000-4-11
      EN61000-4-16

      v冲击:IEC 60068-2-27
      v自由落体:IEC 60068-2-32
      v震动:IEC 60068-2-6

      机械特性
      v外壳:IP40 等级保护,金属精美铝制外壳
      v安装:DIN 导轨式安装
      v重量:300g
      v尺寸(长× 宽× 高):70mm×28 mm×100 mm

      工作环境
      v工作温度:-40℃~85℃
      v存储温度:-40℃~85℃
      v工作湿度:5%~95%(无凝露)

      指示灯
      v电源指示灯:PWR
      v告警指示灯:ALARM
      v设备运行状态指示灯:RUN
      v端口连接/运行状态指示灯:Link/Act

      产品认证

      FCC,CE,CCC,ROHS

      质保:
      v保修期:5 年

       

       




      分享到:
      • 版权所有 © 2020 北京通联时代电子技术有限公司 All rights reserved
      在线亚洲人成电影网站色www_欧美天天综合色影久久精品_青青国产成人久久111网站_精品国产精品国产偷麻豆
      <dl id="bpos6"><strong id="bpos6"><dd id="bpos6"></dd></strong></dl>

        1. <tbody id="bpos6"></tbody>